Roshni Hotel

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Express-Check-in/ Check-out
  • Shuttleservice (gegen Aufpreis)
  • Kindermenü
  • Keine Haustiere erlaubt

West Middlesex Golf Club liegt ungefähr 25 Gehminuten vom Roshni Hotel Southall entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert. Ein Shuttleservice stehen allen Gästen zur Verfügung.

Die Badezimmer verfügen über ein Bidet, eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette sowie Badelaken und Handtücher.

Verbringen Sie einen schönen Abend im Restaurant Desi Flava, das eine Speisekarte mit indischen Gerichten anbietet und in unmittelbarer Nähe vom Roshni Hotel ist.

Das Zentrum von Southall kann man fußläufig in 5 Minuten vom Hotel aus erreichen. Northolt Golf Club ist in circa 3 km Entfernung vom Roshni Southall. Der Stadtteil Southall liegt etwa 30 Gehminuten vom Hotel entfernt. Die Bushaltestelle Southall Town Hall liegt nur wenige Schritte entfernt von der Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Roshni Hotel Southall
The Broadway Hotel - London Heathrow
Exklusiver Mobilpreis

The Broadway Hotel - London Heathrow

8.7
Klasse 653 Bewertungen
44 m von der Unterkunft entfernt
USD 75 USD 68
pro Nacht
Exklusiver Mobilpreis

The Broadway Guest House

47 m von der Unterkunft entfernt
Pacific Inn London Heathrow
Exklusiver Mobilpreis

Pacific Inn London Heathrow

6.4
Ansprechend 1337 Bewertungen
199 m von der Unterkunft entfernt
USD 42 USD 38
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen London Heathrow
    10 km

    Bahnhöfe

    Greenford
    4,1 km

    Ausstattung

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Shuttle

    • Shuttleservice (gegen Aufpreis)

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption
    • VIP Check-in/-out
    • Express-Check-in/ Check-out
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
    • Zimmerservice
    • Housekeeping-Service
    • Lebensmitteleinkauf-Service

    Speisemöglichkeiten

    • Menüs für spezielle Ernährungsbedürfnisse

    In der Küche

    • Gemeinschaftsküche

    Für Kinder

    • Kindermenü

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Schallisolierte Zimmer

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV
    • AM/FM-Radiowecker

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Warenautomaten
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • 🌇
      Befindet sich das Roshni Hotel in der Nähe des Stadtzentrums?
      Das Stadtzentrum von Southall ist vom Roshni Hotel aus in 5 Gehminuten zu erreichen.
    • Welche Zahlungsmittel sind beim Roshni Hotel zugelassen?
      Als Zahlungsmittel stehen Ihnen Visa, Maestro und Solo im Roshni Hotel zur Auswahl.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen London Heathrow
    10 km

    Bahnhöfe

    Greenford
    4,1 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Roshni Hotel Southall

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen